С утра получил сообщение от подписчика:
Хотите получить консультацию по оформлению убежища в США? Напишите через форму обратной связи, и я свяжусь с вами в течение 15 минут. Это — бесплатно.
Получить консультацию
«Привет, Денис! В апреле 2023 года мы с женой перешли в США через «дырку в заборе», прошли успешно интервью на страх в детеншен. На выходе из детеншен получили на руки 94 и 220 формы, сейчас ждём суда в 2026 году.
Вопрос: Трамп обещает депортировать нелегальных мигрантов, может ли он депортировать нас? Ведь у нас есть 94 формы, мы прошли интервью на страх, 589 поданы, значит мы в США легально, правильно ли я понимаю? Спасибо за ответ».
Вопрос к залу: а как вы понимаете определение «нелегал»? К кому оно применяется и в каких случаях? Мой корреспондент легал или нелегал?
Напишите свое мнение в комментариях Telegram канала @treyconsulting

