Когда меня спрашивают «сколько кейсов одобрили вашим клиентам?», я говорю «больше тысячи», хотя тысячное положительное решение было получено ещё 3 года назад. Нет, после 2021 мы не прекратили считать свои победы — просто делать это более-менее точно стало практически невозможно.
Почему? Потому что именно в 2021 году русскоговорящие заявители массово поехали через Мексику. И если раньше мы вели клиентов буквально за ручку до этапа интервью в офисе по убежищу и вместе радовались одобрениям, то теперь, как правило, теряем связь с подопечными после сдачи кейса и подготовки к встрече с американскими властями на границе.
В ожидании судов доверители погружаются в решение бытовых проблем и после выигрыша не спешат залезть в личку и поблагодарить за профессионализм. Мы понимаем и не обижаемся: как-никак, нужно строить новую жизнь и людям просто не до нас. Ну, выиграли и выиграли — дело житейское.

Поэтому теперь мы формируем картину из обрывчатых сведений. Вот таких, как сообщение в личку, прикреплённое к посту:

Приятно, что в этом конкретном случае, выигрыш случился не просто в суде, а в суде при детеншене, что гораздо сложнее, чем на свободе.
Запоминайте, а лучше записывайте: нужен выигрышный кейс — бегом в Теlegram @trey_consulting
