Важные изменения подачи кейсов на убежище с 3 февраля 2025

427

В субботнем ролике я рассказывал о том, что подача полноценного кейса на убежище, а не просто пустой I-589 формы, с высокой вероятностью спасает просителя от ускоренной депортации в случае проверки документов айсами. Какой-то умник в комментариях, Фома неверующий, потребовал пруфы: мол, чесать языком все горазды, а какие ваши доказательства?!

Мои доказательства — усы и хвост официальный меморандум иммиграционной службы, который доступен для ознакомления по этой ссылке.

Хотите получить консультацию по оформлению убежища в США? Напишите через форму обратной связи, и я свяжусь с вами в течение 15 минут. Это — бесплатно.

Получить консультацию

Знаю, что для кого-то и официальный документ — бумажка на один раз подтереться, потому что буквы врут, особенно английские, но всем остальным беженцам придется поверить: с 3 февраля пустые, без сопроводительных документов, или безграмотно заполненные I-589 формы приниматься к рассмотрению попросту НЕ БУДУТ.

Для тех, кто не хочет тратить время на прочтение нового правила, доступен мой короткий пересказ в видео-формате. 

Внутри ролика — дополнительный бонус: обзор ещё двух свежих меморандумов, которые меняют сроки выдачи разрешения на работу и лишают чиновников, адвокатов или беженцев возможности затягивать процесс рассмотрения дела об убежище.

Изменения — весьма важные, поэтому добро пожаловать к просмотру:

? https://youtu.be/TJvFACVj8Vc

предыдущая СТАТЬЯ
следующая СТАТЬЯ